"Очень приятно видеть нашу команду среди лидеров украинского футбола. Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом и понимаем, что впереди нас ждет много испытаний. Вся борьба только начинается", — отметил Денис.

"Рад, что мой гол принес победу Карпатам. Игорь Худобяк получил длинную передачу и отпасовал на меня. Я увидел перед собой Игоря Тищенко и решил его обыграть. Потом увидел, что можно пробивать по воротам и решил нанести удар. Хорошо, что мяч залетел в сетку. Кстати, в свое время с Игорем я выступал за мариупольский Ильичевец. В Карпатах наши пути с ним не пересекались".

"Что касается нашего соперника, то мне понравился Олимпик. Команда сейчас меняется, но продолжает играть в атакующий футбол. Мы помнили о поражении в прошлом сезоне и поэтому очень хотели взять реванш. Хорошо, что нам удалось это сделать".

"Перед матчем я получил необычный, но очень приятный подарок. Когда я находился в гостинице, мне позвонил человек и попросил выйти из номера. Сергей Аненков подарил мне икону, которую изготовили люди с ограниченными возможностями, которые живут в Мариуполе. Мне было очень приятно, ведь каждому хочется получать подарки, тем более такие. Я очень благодарен этим людям, при случае обязательно посещу их в Мариуполе. Пока же я передал им свою футболку в знак благодарности".

"Мы серьезно готовимся к матчу с Черноморцем, который состоится в субботу. Понимаем, что будет очень тяжелая игра. Возможно, одна из самых тяжелых за последнее время. Подходим к матчу с полной концентрацией. Стремимся развить успех, хотим двигаться дальше. Надеюсь, что своей игрой и результатами футболисты смогут вернуть болельщиков на трибуны", — резюмировал Кожанов.