"На предигровых установках главный тренер всегда напоминает мне о подключении к атакам, что я и стараюсь выполнять. В отчетном матче мне посоветовал правильно расположиться наш капитан Андрей Запорожан. Получается это ему подсказало "шестое чувство". Мне оставалось только пробить мощно в цель, что я и сделал".

"Впечатления от матча положительные. На выездную игру в Харьков мы ехали за очками, чего в итоге добились. Команда продемонстрировала хорошую игру, что тоже очень важно. Главной установкой было надежно сыграть в обороне и выбегать в быстрые контратаки. За исключением пары моментов, лично я считаю, у нас получилось сыграть так, как просил тренер.

"Недооценка со стороны Металлиста? Я так не думаю. Действительно, у нас с первых минут, как говорится, пошла игра. Мы создали достаточное количество моментов, но, к сожалению, не смогли их реализовать. Будем и дальше работать над этим".

"Наша команда имела достаточное преимущество по моментам. Возможно в некоторых из них нам не хватало точности, в некоторых — слобожан спасали то каркас ворот, то защитники. Хозяева создали несколько моментов и один из них реализовали. В целом можно считать счет по игре".

"Что сказал тренер? Он поблагодарил нас за игру, за самоотдачу, за то, что не стушевались, а продолжили борьбу и в итоге свели результат в ничью. А затем подчеркнул, что нужно готовиться к следующему туру".

"Несмотря на то, что болельщики Металлиста громко поддерживали своих любимцев, мы чувствовали поддержку наших болельщиков. Приятно, когда команда с болельщиками воедино в домашних и выездных матчах, а тем более в таком количестве. Мы играем для них, большое им спасибо!".

"Следующий соперник Сталь — достаточно непростая команда, судя по встречам в прошлом чемпионате. В этом же году ее состав пополнили опытные игроки. Уверен, это будет непростой матч для обеих команд. Мы готовимся к игре и постараемся прервать неприятную серию (Александрия ни разу не обыгрывала Сталь)".