Вчера у грузинского полузащитника случилась радостная новость — у него родилась дочь. В игре с Черноморцем (4:0) партнеры доверили ему бить пенальти, и Муртаз не сплоховал.

"Я очень счастлив. Хочу посвятить забитый гол своей новорожденной дочери Мариам. Мне также очень приятно, что мы выиграли. Нас удовлетворяет не только результат, но и та игра, которую мы продемонстрировали", — цитирует Даушвили официальный сайт Карпат.

"Черноморец — очень хорошая команда. Предыдущие матчи они провели на хорошем уровне. Мы знали об этом, готовились и подошли к игре во всеоружии. Счастлив, что все так закончилось".

"Пенальти? Я попросил ребят, чтобы они позволили мне пробить. Очень благодарен партнерам и тренерам. Да, я не бью пенальти, но сегодня у меня была уважительная причина. Когда бил, то думал о дочери, которую очень хочу увидеть".

"Сегодня, возможно, не столько значение имеет мой гол и результат, как убедительная игра команды. Верю, что мы не остановимся и будем двигаться с такой же уверенностью".