"Я считаю, что матч действительно получился кубковым. Для нас игра сложилась удачно. Мы забили быстрый гол и имели достаточно моментов в первом тайме. Поэтому исход встречи мог решиться уже в первой половине встречи. Мы создали большое количество моментов и не реализовали их. Был момент у наших ворот, но соперник им не воспользовался. Арбитр встречи допустил ошибку в моменте, когда сбили Володю Танчика. Вместо того чтобы ставить пенальти, арбитр дал желтые карточки двум нашим игрокам. Я думаю, что он не разобрался в том эпизоде".

"Второй тайм был также напряженным. Мы вели в счете, но он был скользким. Мы продолжали создавать моменты и также их не реализовывали. Но ребята молодцы. Они организованно сыграли в обороне и все-таки на последних минутах забили второй гол. Я считаю, мы заслуженно выиграли. Хотя команда из Ахтырки показала хорошую и напористую игру. До последней секунды ребята старались, бились. В команде чувствуется боевой дух".

"Мы готовились к игре, мы пересмотрели все матчи, которые играл Нефтяник. Мы видели, как играет здорово линия атаки соперника. Поэтому мы понимали, что матч будет непростой. Если я не ошибаюсь, то команда Нефтяник в домашних стенах не проигрывала уже около года. Олимпик — команда из Премьер-лиги, поэтому мы понимали, что для соперника будем хорошим раздражителем. И футболисты соперника захотят попробовать свои  силы на фоне нашей команды". "

Нас устраивала только победа и никаких оправданий для нас быть не могло. Победа очень важна была для поднятия боевого духа в нашей команде" — поведал Санжар.