Официальный сайт Зари цитирует слова наставника команды после окончания матча 1/16 кубка Украины.
 
О сегодняшнем матче: "Настраивались на сегодняшнюю встречу со всей серьезностью. Понимали, что легко не будет. Настраивали ребят. У нас очень тяжелый график сейчас. Неудачно сыграли 20-го августа с Легией. Конечно, напряжение было. Сначала думал, что следует сделать ротацию. Но поговорил с ребятами и мы вместе решили, что будем идти до конца. Посмотрим, насколько нас хватит. Надеюсь, что надолго".

О ранней замене Малиновского: "Руслан становится у нас одним из ведущих футболистов. Поэтому, хочется его поберечь. В четверг нас ждет непростой поединок в Польше. Очень сложная игра. Говорил и буду говорить, что шансы у нас есть".

Об игре на три фронта: "Нам хотелось бы участвовать во всех турнирах и добиваться успеха. Если сможем это сделать – честь и хвала нам. А если нет – тогда нужно работать и еще раз работать дальше. С кем бы мы не играли, нужно уважать любого соперника. Будь он со второй лиги или же с Лиги Европы. Ребята движутся в правильном русле и постоянно растут".

Напомним, что в сегодняшнем матче Заря обеспечила себе участие в 1/8 кубка Украины, обыграв херсонскую команду со счетом 0:5.