Максим Старцев (вратарь, Металлург З)

Уйму ударов нейтрализовал Максим. Особенно врезался в память его прыжок после удара Гладкого.

Александр Караваев (правый защитник, Заря)

Александр вышел вместо травмированного Опанасенко, но предсказуемо сыграл очень достойно, ведь на этой позиции он в свое время много играл за дубль Шахтера.

Андрей Гитченко, Игорь Пластун (центральные защитники, Карпаты), Владимир Костевич (левый защитник, Карпаты)

"Давно не приходилось соперничать с такими тактически грамотными защитниками, здорово играющими вверху", — похвалил после матча Евгений Селезнев защитников Карпат. Похвала от Евгения многого стоит. Особенно подкрепленная соответствующей похвалой от главного тренера Карпат Игоря Йовичевича.

Артем Гордиенко, Дмитрий Гречишкин (центральные полузащитники, Заря)

Мяч до ворот Зари, по словам классика, доходил попросту окровавленным, за весь матч Динамо создало только один момент. В этом большая заслуга опорной зоны луганчан, которая просто шикарно провела поединок, на равных соперничая с киевлянами.

Матеус (правый полузащитник, Днепр)

Фактически две голевых передачи на счету Матеуса. Сначала он вывел Селезнева один на один, а потом сам пробил, но Мысак отбил. Прямо на ногу Селезневу.

Павел Ксенз (левый полузащитник, Карпаты)

Опытный Павел Ксенз был очень активен — в прошлом году он играл в Днепре и хотел показать, что зря днепропетровцы за него не поборолись. Много подключался к атакам, ассистировал партнерам. Хорошая игра Карпат в атаке — во многом его заслуга.

Игорь Худобяк (нападающий, Карпаты)

Один из лучших матчей Худобяка за Карпаты после его возвращения из Ростова. В этом матче Игорь играл, фактически, нападающего, которого так не хватает львовянам и хотя по своим игровым характеристикам он — игрок центра поля, в нападении он проявил себя очень хорошо и заставил задуматься Йовичевича — а нужно ли искать нападающего до зимы?

Евгений Селезнев (нападающий, Днепр)

Два гола в последние десять минут, которые принесли победу — никто из нападающих в этом туре такого не добился. Похоже, на фоне отсутствия центральных нападающих, именно на Селезнева будет возложена миссия главного забивалы. По крайней мере, до окончания первого круга.

Football.ua