Днепродзержинцы лишь в конце встречи упустили гостевую победу, а 22-летний полузащитник провел на поле все 90 минут.

"Уже не так волновался. Игралось намного спокойней, уверенности ощущалось больше. Благодаря тренерам я достиг уверенности в себе, они стали мне больше доверять, до этого я месяц не играл. Благодаря тому, что стал чаще играть, появилась уверенность, и я возвращаюсь к своим кондициям", — цитирует игрока пресс-служба Стали.

"Мы устали, давали игрокам Металлиста зазоры, мы не успевали за ними, поэтому пропустили. Немного в конце не хватило концентрации. Выполнили установку на игру. Жаль только, что в конце пропустили", — отметил Кучерук.

"Да, мы все перекрывали. Казалось, что они нервничают. Игроки Металлиста создавали моменты только после стандартов. Мне кажется, что сегодня была наша лучшая игра в сезоне: хорошо держали мяч, комбинировали. Считаю, что команда на правильном пути".

"Всегда приятно, когда на выезде нас поддерживают болельщики, сколько бы их не было. Большое им за это спасибо", — поблагодарил игрок болельщиков.

"Зависит только от решения тренеров буду ли я снова в основном составе. Во многом это будет зависеть от того, какая будет тактика на игру", — сказал Кучеров.