Для начала 25-летний футболист оценил двух соперников.

"4:0 – хороший результат. Мы настраивались на серьезную игру. Я считаю, что мы выложились на сто процентов и заслуженно победили. У Ворсклы, кроме одного удара в штангу, практически не было моментов".

"Особо не придавали значения тому, что у Ворсклы не сыграют основные игроки. Хотя мы знали об этом. Но, в первую очередь, мы смотрим на свою игру. И даже если бы они все играли, то, думаю, мы показывали бы такую же игру".

"Однозначно, Ворскла — хорошая команда. Они хорошо действуют в обороне. Возможно, сегодня у них что-то не получалось так, как надо, или у нас так хорошо игра пошла".

Кроме того, Рыбалка отметил, что команде удалось полностью восстановиться после гостевого поединка группового этапа Лиги чемпионов против тель-авивского Маккаби.

"У нас хороший медицинский персонал, мы восстановились и после игры, и после перелетов. К тому же, в первые два дня после Маккаби у нас были легкие тренировки, чтобы мы могли восстановиться и набраться сил. Поэтому на игру против Ворсклы мы уже выходили с полными силами".