"Для нас очень важно было победить, поэтому все рады. Это очень важно, прежде всего, на эмоциональном уровне. Пора уже было прервать эту неудачную серию. Считаю, что мы достойно играли против Металлурга".

"Болельщики? Конечно, тяжело. Запорожцы хотели выиграть, а фанаты старались помочь своей поддержкой. Хочется уже вернуться в Донецк, чтобы радовать игрой своих болельщиков, потому что в Киеве ходит мало людей, которые за нас болеют".

"Гол в раздевалку? Да, это, наверное, надломило Металлург, а также придало нам уверенности. После этого мы получили установку контролировать мяч, забить еще, и главное – не пропустить".

"Момент с не засчитанным голом? Честно говоря, я не знаю, был там гол или нет. Я стоял в тот момент в другом месте и попросту не видел пересек мяч линию ворот или нет. Хорошо, что все так получилось и Виталик Гошкодеря нас подстраховал. Если бы гол засчитали, то нам было бы сложнее добыть победу".

"Для нас эта победа очень важна в эмоциональном плане. Теперь все будут в приподнятом настроении готовиться к следующей игре. С Металлистом будет интересно играть. Постараемся снова победить", — подытожил Огиря.