"Победа над Говерлой, на самом деле, легкой не была. Соперник нам своими предыдущими результатами только помог. Говерла до этого проигрывала только Динамо и Шахтеру, а в других матчах больше одного мяча не пропускала. Поэтому понимали, насколько ответственно должны подойти к этой поездке. А собственная неудачная серия вообще не давала пространства для отступления. Немного придало уверенности и вдохновило то, что сумели быстро повести в счете. Но все 90 минут находились в напряжении".

"Работы у меня в матче действительно было немного, но спасибо за это защитникам и всей команде, не давали сопернику развернуться и сыграть в свою игру. Атаки, из которых Говерла могла бы создать для нас неприятности, останавливались на подступах к штрафной. Все ребята выполнили установку, сыграли так, как хотел тренер. Отсюда и результат".

"Слежу ли я за личной статистикой? Конечно. Самому интересно увидеть по таким показателям, как ты прогрессируешь. Когда в начале сезона была трехматчевая "сухая" серия, с совершенно другим настроением подходил к очередному поединку. Потом, правда, мы долгое время не могли одержать победу. А вообще на первом месте для любого футболиста стоит командный результат. Если пропущу, но мы выиграем с пропущенным голом, то это лучше, чем отстоять "на ноль", но сыграть в нулевую ничью".

"Ситуацию с 5-матчевой безвыигрышной серией мы и сами в коллективе не могли объяснить. У нас все было хорошо, каждый отдавался на тренировках, каждый выходил с большим желанием на официальные матчи, стремился выиграть, но то одна-две осечки отбирали у нас результат, то просто чего-то начинало не хватать. И сами говорили, собравшись вместе, и Йовичевич подчеркивал, что мы все умеем, все можем, но серия затянулась. Хорошо, что мы, наконец, выиграли. Но надеюсь, что с Говерлой был лишь маленький толчок для будущих побед".

"Я считаю, что мы можем бороться за высокие места — да не призовые, но те, которые идут сразу за ними. Каждый из нас может и хочет сделать все, чтобы Карпаты, наконец, заняли то место, которое бы давало право играть в Лиге Европы. Может, нам этого не удастся достичь — тогда оставим эти планы на следующий год. Но я верю в ту работу, которую мы делаем".