Сначала наставник киевлян важность сыгранного спарринга.

"Для нас это была важная игра. Мы со Сталью не так просто играли в чемпионате. Я рад, что ребята получили нагрузку, сыграли на ноль и забили достаточное количество голов.

Затем Ребров оценил игру Нико Кранчара и Лукаша Теодорчика, которые по разным причинам долго не выходили на поле.

"Я рад за Тео, потому что я видел, как он переживал, когда вернулся и снова чувствовал боль. Сейчас я хоть вижу улыбку на его лице. Это очень важно, потому это тот человек, который заслуживает быть в команде, заслуживает выходить на поле. И я рад, что он сегодня забил. В первую очередь, это придаст ему уверенности".

"Что касается Нико, конечно, он сейчас не в лучшей форме. Ему непросто, сейчас он играет на разных позициях. Но я считаю, что этот футболист – настоящий профессионал. Играя на тренировке на любой позиции, он выполняет то, что мы от него требуем. К сожалению, физические кондиции пока не позволяют ему играть в официальных матчах, а что будет дальше – посмотрим".

Также журналисты спросили наставника Динамо о готовности Теодорчика играть в официальных играх.

"Он тренируется в общей группе всего три дня. Я рад, что сегодня он вышел на поле и забил мяч. Но при том количестве моментов, которые мы сегодня создали, ему было легко это сделать. Тео пока еще не готов на 100%. Будем надеяться, что в ближайшие дни он наберет оптимальную форму".

И напоследок Ребров рассказал о планах команды по подготовке к поединку чемпионата против донецкого Шахтера.

"Послезавтра будем болеть за сборную. Те футболисты, которые остались в расположении клуба, тренируются и уже готовятся к Шахтеру. Остальные в сборных, будем болеть за Португалию, Австрию, Хорватию, нашу сборную. Затем все соберутся, и мы продолжим подготовку к игре с Шахтером".