"Счёт конечно большой. 4:0! Но спарринг всё равно получился неплохим. Соперник у нас был очень серьёзный. В первом тайме мы сыграли неплохо. Мне понравилась наша игра в первой половине. У Днепра был лишь один серьёзный момент после которого они забили", — сказал Любенович. 

"Второй тайм мы начали агрессивнее, хотели прессинговать соперника на его половине, сравнять счёт. Проигрывать не хотели. Но получилось так, что пропустили трижды". 

"Безусловно, лучше сыграть с Днепром и не смотреть на результат, чем с командой из дивизиона ниже, таким, как Днепр. На эту игру смотреть нужно лишь положительно, несмотря на результат". 

"Сборная Украины? Я смотрю каждую игру Национальной сборной Украины. И сегодня Украину и Испанию рассудят как раз сербы во главе с Милорадом Мажичем. Так что, частичка Сербии всё равно присутствует. А игру я буду смотреть обязательно и болеть за Украину, чтобы она, в случае выигрыша, как лучшая третья команда, прошла на Евро-2016, минуя раунд плей-офф", — подытожил Желько Любенович.