"Я думаю, те немногочисленные зрители, которые сегодня пришли на матч, остались довольны. Получилась достаточно хорошая игра. Подвижная, интенсивная. Играли хорошо в пас, добились того результата, который нам нужен. Конечно, многое ещё не забили. Важно, что сама игра меня порадовала". 

"Единственный есть, возможно, минус, что некоторые футболисты позволяют тянуть одеяло на себя. Я очень плохо отношусь к этому. Мы – команда! А футбол, как вы знаете, это командная игра. В тех моментах, когда нужно отдать пас, необходимо его отдать. Когда действительно отдать некому, нужно брать игру на себя и бить по воротам. А так всё хорошо. Все живы и здоровы. Выиграли и прошли дальше". 

"У каждого из арендованных ребят есть свой контракт. Мы сами шли на такой шаг, когда брали этих ребят. Не смогут сыграть с Шахтёром Руслан Малиновский, Филипп Будковский и Александр Караваев. Со всеми остальными никаких проблем не будет. Насколько я знаю, на всех остальных Шахтёр даёт добро". 

"Мы сами шли на этот шаг, и возмущаться нет смысла. Конечно, это потеря. Но у нас не 11-ть футболистов ведь, а больше. Будем искать, кем заменить эту тройку игроков. Готовимся к серьёзной, очень хорошей игре, стараясь показать всё на что способны".