"Рад, что команда вышла на игру с серьезным настроем, несмотря на то, что первую игру мы выиграли 2:0. Забили пять мячей, могли и больше. Было большое преимущество, и я благодарен ребятам за самоотдачу и уважение к сопернику. Несмотря на крупный счет, мы продолжали играть в свою игру, создавали моменты и, что самое главное, практически ничего не позволили создать сопернику".

"Сколько бы не пришло болельщиков, ребята отдают на поле душу и сердце, стараются. Рад, что пришло шесть тысяч, ведь у нас в стране сейчас непростая ситуация, и мы должны бороться за каждого болельщика. Нельзя упрекать, что кто-то пришел, а кто-то – нет". 

"Хорошо, что пришло столько людей, тем более мы играли с командой, которая выступает в первой лиге. Я благодарен этим людям, и надеюсь, что в дальнейшем будет приходить больше народа. Важно своей игрой привлекать людей на трибуны, и чтобы они приходили смотреть не на соперника, а на киевское Динамо. Думаю, сегодняшняя игра понравилась тем зрителям, которые пришли на стадион. При любом счете – 0:0, 1:0, 2:0 – мы пытались атаковать и забивать мячи".

"Я никак не комментирую [скандал, произошедший на трибунах во время матча Динамо – Челси]. Как решит УЕФА, так и будет".

"В какой форме находится Теодорчик? Сейчас будем смотреть по тренировкам. Тео всегда выходит с желанием. Независимо от того, на какое время он выходит, отдает все силы на поле. Сегодня он забил мяч, мог забить и еще. Последние минуты мы играли против десятерых соперников, и, конечно, было немного легче, но тот объем работы, который выполнил Мораес, также заслуживает внимания. Также большую работу каждый раз выполняет и Кравец... У нас здоровая конкуренция. До игры с Челси еще есть время, поэтому будем решать".