"Игрой с Гелиосом и по результату, и по качеству все довольны. Болельщики, которые пришли нас поддержать, да, их было немного, но думаю, остались довольным матчем и тем, что мы прошли дальше в Кубке Украины. Будем ждать своего соперника на этой стадии", — сказал Ярмаш. 

"Оба матча были непростыми. Возможно, первая игра, как отметил главный тренер Гелиоса, была более сдержанной. А во втором отталкивались уже от результата. И они, и мы, играли в удовольствие". 

"Я думаю, все соперники будут непростыми. Все из них из Премьер-лиги. Как жребий сложится – с тем соперником и сыграем. Остаётся только подождать". 

Прокомментировал Ярмаш и подготовку команды к матчу с Шахтером. Напомним, по решению Горняков, с донецким клубом не смогут сыграть Малиновский, Будковский и Караваев. Дерби Донбасса состоится завтра.

"На такого оппонента как Шахтер настраиваться особо и не нужно. Это лидер чемпионата Украины, участник Лиги Чемпионов, многократный чемпион нашей страны. Настрой идёт сам по себе. В этом плане проблем никаких не будет". 

"Без трех основных игроков, понятное дело, что будет сложно. Тем более, в игре с Гелиосом и Филипп Будковский забил, и Саша Караваев дважды отличился".

"То есть, три мяча были забиты ребятами, которых завтра не будет. Плюс, будет отсутствовать и один из лидеров нашей команды Руслан Малиновский. У них есть контракт. А закон есть закон. Если в контракте подобное прописано, то нужно это выполнять", — подытожил опытный защитник Зари.