Исмаили: "Самая главная задача любого футболиста, тем более игрока Шахтера, – помочь своей команде. Поэтому я очень рад, что смог забить всего лишь спустя пару минут после того, как вышел на поле. Точно не вспомню, но, кажется, это 24-й или 25-й гол в моей карьере. Говоря о сегодняшнем матче, отмечу, что такие спарринги очень важны в нашей подготовке. Это здорово, что ребята из второй команды получили шанс. Даже играя вторым составом, мы показали, что, сражаясь с основой соперника, можем добиться результата. Считаю, мы выглядели неплохо и показали достойную игру. Плюс очень порадовали молодые футболисты".

Веллингтон Нем: "С первых минут игра была совсем непривычной. Кажется, в таком составе мы никогда еще не действовали. Тайсон, Дентиньо – все не на своих позициях… Но, думаю, результат матча вполне справедливый: в первом тайме выглядел чуть лучше соперник, во втором – мы. После перерыва мы играли более открыто и завершили матч достойно. Что касается меня, не могу пока сказать, сколько времени понадобится для того, чтобы набрать прежнюю форму, но самое главное, что я уже играю. Потому что, чем больше ты выходишь на поле, тем больше ты веришь в себя, и лучше чувствуешь. Рад, что Мистер мне доверяет".

Бернард: "Конечно, сегодня не хватало ребят, которые уехали играть за сборные. Их отсутствие сказывалось, но зато получили шанс молодые игроки. И для нас такие подготовительные матчи тоже очень важны. Сегодня мы могли одержать победу, хотя, в принципе, счет 1:1 отражает события на поле. Второй тайм мы провели лучше, чем первый, увеличили ритм, лучше себя проявили. Таковым было указание Мистера. Он сказал: несмотря на то что это тренировочный матч, нам нужно отдавать больше сил и выкладываться по максимуму. Поэтому после перерыва мы улучшили игру".