"Непростая игра получилась. Боролись не только с соперником, но и с полем, которое было довольно тяжёлым. Набрали важные три очка, догнали Днепр. Хотя, не скрою, что могли забивать и больше", — начал голкипер Зари.

"Теперь нужно выиграть ещё ближайшие две игры. Победить в Запорожье Сталь и на выезде обыграть Ворсклу, и, соответственно, в отпуск уходить с хорошим настроением". 

"Ребята очень помогли мне сыграть на ноль. Безусловно очень приятно, когда в матче ты не пропускаешь ни одного гола". 

"После сборной перестроились, всё нормально. Мы профессионалы и должны быстро переключаться. Так что, не привыкать (улыбается)". 

"В команде хорошо встретили. Поздравили с выходом в финальную часть чемпионата Европы. Принимал поздравления и от ребят, и от родственников. Все очень этого ждали. Там сломали негативную для нас статистику, да и с Металлистом тоже изменили многолетнюю традицию не выигрывать в Харькове". 

"Третье место? Думаю, что всё возможно. В последнее время наша команда завоевала много симпатий болельщиков, поэтому сделаем всё возможное для того, чтобы занять третье место в чемпионате", — подытожил Никита Шевченко.