"Матч с Динамо мы разобрали, и сейчас игра с киевлянами — уже в прошлом. Не сомневаюсь, мы сделали правильные выводы и проанализировали свои ошибки. Теперь готовимся к Карпатам, работая в обычном режиме", — начал Роман Санжар..

"Несколько дней назад команда посетила центр социально-психологической реабилитации для детей. Мы впервые приняли участие в такой инициативе, но однозначно могу сказать, что всем нам очень понравилось. У футболистов и представителей клуба только положительные эмоции. Дети также очень обрадовались. Они требуют внимания и подарков и я счастлив, что нам удалось хоть как-то помочь детям".

"Карпаты прекрасно играют в родных стенах. Команда Йовичевича демонстрирует агрессивный и атакующий футбол. Мы ждем этой игры с нетерпением и понимаем, что нам будет непросто. Я имел возможность наблюдать за всеми матчами Зелено-белых в этом сезоне".

"Игра Карпат со Сталью? На "Метеоре" было очень тяжелое поле. Это существенно повлияло на игру обеих команд. Более того, могу сказать, что Карпаты играли как-то нетипично, действовали в несвойственной для себя манере".

"Мы еще окончательно не решили, но, скорее всего, президента в заявке не будет. Он постоянно с нами тренируется, готовится к матчам, находится в основной обойме и всегда готов помочь команде на поле. Гельзин находится в хорошей форме".

"Каждая игра — это отдельная история. Мы будем стараться победить, львовяне также будут играть на победу. В матче первого круга, когда мы проиграли со счетом 0:1, Олимпик находился в процессе построения. Мы наигрывали состав, искали свою игру. Хотя считаю, что сыграли ровно".

"В прошлом матче, состоявшемся на "Украине" мы без шансов уступили со счетом 1:4. Но и на то были свои причины. В коллективе была не лучшая обстановка".

"Не сомневаюсь, что болельщики будут гнать Карпаты вперед. Они будут стремиться одержать победу в последнем домашнем матче года. Мы также хотим выиграть. Уверен, что игра будет интересной".