"Что-то комментировать очень трудно. Результат игры был определен еще в начале матча, после грубой ошибки нашего защитника. Когда отходили от первого гола — пропустили второй. Но я хочу сказать о судье и его откровенной предвзятости. Это — именно предвзятость. Хотя, безусловно, в итоге мы сами виноваты. Секу Конде и его действия повлияли на весь матч. Вдесятером играли — и играли хорошо, молодцы. Нам удалось выровнять игру, периодически мы лучше выглядели соперника. Активно начали второй тайм, имели массу моментов, но не забили. Где-то везения не хватило, где-то мастерства. Пошли отыгрываться — и пропустили дважды. Честно — так, как судил рефери, нам было бы очень трудно выиграть. Но судья не виноват в тех действиях, где были допущены наши ошибки", — начал Санжар. 

"Надо пересматривать – по делу были удаления и пенальти или нет. Я о том говорю, что спорные моменты трактовались в одну сторону. Это для Карпат, которые в домашних стенах играли, имело большое значение. И все же мы даем шанс молодому парню сыграть, но он допускает много ошибок. Фатальным для команды. Все коллективные действия падают в мусорный бак. В целом – борьба или стык, все свистки были в одну сторону", — рассказал главный тренер Олимпика.

"Кадимян не играл со старта, так как он не очень хорошо сыграл против «Динамо». А Матяж течение долгого времени неплохо на замены выходил. Поэтому я дал ему шанс", — добавил Санжар. 

На вопрос, почему донецкий Олимпик не делал фото возле стенда Лиги Пари-Матч, Роман Санжар ответил кратко:

"В двух словах не расскажешь. Не фотографируемся мы там", — ответил главный тренер.