Металлург вчера уступил киевлянам 0:6, а 18-летний хавбек провел на поле весь матч.

"Тяжело очень было. Динамо — сильная команда. Динамовцы – индивидуально очень сильные игроки. Если говорить о результате, то, наверное, нам не хватает опыта, чтобы бороться с таким соперником", — цитирует Демченко пресс-служба Металлурга.

"Хотели выложиться на 200%. Был желание показать себя, доказать, что можем играть дальше".

"Нет, между нами и болельщиками нет никаких обид. Да, их прекрасно можно понять, я -  понимаю. Ребята после сегодняшней игры извинились за ту ситуацию, говорили нам "Вместе и до конца!". Спасибо им за поддержку", — сказал полузащитник.

"Анатолий Дмитриевич Чанцев сказал, что обязательно в телефонном режиме нам всем сообщит, когда станет что-то известно о нашем будущем. Сейчас, увы, наши перспективы неизвестны".

"Есть одно предложение. Маленькое. Но пока не стоит о нем серьезно говорить, оно было лишь на словах. Но в первую очередь, хотелось бы, чтобы Металлург продолжил свою историю. Хотел бы и дальше выступать за него", — признался Демченко.

"Запорожский Металлург для меня – это  моя жизнь! В Металлурге я с шести лет. Здесь я многому научился. Для меня Металлург -  это все", — заявил Егор.