Сначала 22-летний форвард Сталеваров подчеркнул, что команде Владимира Мазяра по силам подняться вверх по турнирной таблице.

"Я уверен, что нам под силу занимать более высокое место, чем то, которое команда сейчас занимает. Если вспомнить, что у коллектива не было полноценной предсезонной подготовки, многие ребята пришли из других клубов прямо перед началом чемпионата, то становится ясно, что от команды можно ждать большего во второй части чемпионата. Зимой у нас должны быть сборы, но где они будут проводиться, мне пока неизвестно. Надеюсь, в этом плане все будет нормально".

Затем Кулач поведал, против кого из защитников УПЛ ему играть тяжелее всего.

"Легко не было ни в одном матче, хотя, конечно, выделяются Ракицкий, Хачериди. Но и в других командах немало высококлассных защитников, против которых очень тяжело играть".

Также экс-нападающий молодежной сборной Украины вспомнил самые яркие матчи и забитые им голы.

"Таких матчей было много. Запомнились не только победные встречи, но и те, где мы не смогли победить, хотя заслуживали набрать три очка".

"Каждый из забитых в футболке Стали мячей был для меня ценен и приятен. Разве что могу отметить мяч, забитый в ворота Волыни, так как это был мой первый гол в составе Сталеваров. Тяжелая для нас была игра, мне удалось сравнять счет. Жаль, что мы все же уступили в той встрече. Хотя играли мы тогда хорошо и не заслужили поражения".

В конце общения с журналистами Владислав выразил надежду, что все его успехи еще впереди, и поделился целью на ближайшее будущее.

"В каждой команде у меня были удачные отрезки, которые я с удовольствием вспоминаю. Надеюсь и дальше прогрессировать. Думаю, что самые успешные моменты в моей футбольной биографии еще впереди".

"В первую очередь, для меня важно показывать хорошую игру и забивать голы, что от меня и требуется. А самая главная моя мечта – попасть в национальную сборную Украины".