"Текущий сезон проходит намного проще и более удачно для меня, ведь в прошлом чемпионате я только привыкал и осваивался в главной команде, делал первые шаги на высоком уровне. Сейчас могу сказать, что чувствую себя гораздо увереннее. Я четко осознаю и понимаю, чего от меня требуют тренеры. В конце года я начал достаточно неплохо себя проявлять. В тот момент игра в моем исполнении и начала мне нравиться. Конечно, в моих действиях есть много ошибок, но иначе быть не может, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Мне еще надо добавить во многих аспектах. Недостатков хватает, надо продолжать работать и я это понимаю", — начал форвард Львов.

"Я всегда знал, что тренерский штаб в меня верит и знает, на что я способен. У меня было много бесед с тренерами тет-а-тет. Они неоднократно говорили мне, что мой шанс еще придет, говорили, что у меня обязательно будет возможность себя проявить. Важнейшим для меня было то, что я не должен опускать руки и продолжать работать над собой. Что касается партнеров по команде, то от них я также всегда чувствовал поддержку, с этим проблем действительно никогда не было".

"Дебютный гол? Понятно, что премьерный для меня гол в Лиге Пари-Матч — это большой успех. Я думаю, что это стало определенным толчком для меня, тем более, в таком молодом возрасте. Не сомневаюсь, что такое событие останется в моей памяти на всю жизнь".
 
"Внимание к моей персоне? Я понимаю, что все это — часть футбола и должен привыкнуть к комплиментам и критике. В любом случае я должен много тренироваться и доказывать хороший уровень своей игры. Всегда смотрю и интересуюсь тем, что пишут обо мне. Но стараюсь иногда абстрагироваться. Обо всех моих основных недостатках знает тренер, который вовремя укажет на них и поможет двигаться в правильном направлении".

"Пример для подражания? На данном этапе хотелось бы достичь уровня Андрея Ярмоленко. Неоднократно слышал, когда меня сравнивали с лидером Динамо и называли "львовским Ярмоленко". Понимаю, что впереди мне ждет еще очень много тренировок", — подытожил Гуцуляк.