Исмаили: "Мы контролировали ход игры, хотя поле было тяжелым. Несмотря на это нам удалось забить один мяч, могли оформить и второй. Проводим четыре поединка подряд, к тому же находимся под большой нагрузкой. Конечно, были ошибки, но для того сборы и существуют, чтобы исправлять недостатки. Чувствовалось, что этот соперник сильнее вчерашнего, команда более профессиональная. В целом мы довольны игрой".

Марлос: "Форт-Лодердейл Страйкерс – молодой коллектив, где выступает много бразильцев, у которых в приоритете техника. Отмечу, что сегодня наш соперник достойно себя показывал на поле. Но перед каждым матчем Мистер напоминает нам, что мы большая команда и не должны совершать ошибок. Мы – профессионалы. Но американская часть сборов подходит к концу и чувствуется усталость. Поэтому, возможно, в этой встрече мы выглядели немного медленными. Говоря же о моем голе, должен признаться: я очень люблю прессинговать голкипера. И, если у меня это хорошо получается, я забиваю. Рад, что сегодня именно так и вышло".

Александр Зубков: "Наш соперник показал добротную игру. Это команда хорошего уровня, навязывала силовой футбол. Приятно, что Мистер доверяет мне выходить в старте! Хотя до основного состава мне еще работать и работать. Нужно улучшить взаимопонимание с партнерами и подтянуться в плане понимания игры. Я буду максимально над этим работать".