"В пятницу мы играем с загребским Динамо. Кто выйдет на поле, решит Мистер. Надеюсь, у меня будет возможность показать, на что я способен в матче с таким сильным соперником", – отметил 18-летний хавбек в интервью официальному сайту Горняков.

"Меня и еще двоих ребят впервые взяли на сборы с первой командой. Это шанс реализовать свою мечту – играть за Шахтер. Я очень благодарен за него Мистеру. Он нас просматривает, оценивает. Я же со своей стороны максимально выкладываюсь".

"Конечно, мне еще нужно очень много работать. Но я стараюсь набирать форму. Поначалу было тяжело. Так много мы вообще никогда не бегали – я сразу по приезде пробежал чуть ли не 19 километров! Но со временем понемногу втянулся. А сейчас набрал кондиции и чувствую себя гораздо лучше и уверенней".

"Очень важный момент – равнение на старших товарищей. В первой команде много бразильцев, у которых потрясающая техника. Ты видишь, как они выполняют какие-то действия, и понимаешь, над чем нужно работать. Ноги сами стараются намного быстрее распоряжаться мячом. Это очень большой плюс для нас, молодых игроков, и возможность прогрессировать".