"Какие впечатления от сборов? Чувствую себя прекрасно! Рад, что довелось пройти эти сборы. Получаю бесценный опыт, каждый день узнаю что-то новое для себя в плане тактики, ведения игры. Здесь все намного быстрее, тяжелее, жестче. На первых порах было очень тяжело, но со временем освоился, привык. Тем более, ребята поддерживают, за что им большое спасибо. Буду стараться проявить себя, чтобы закрепиться в первой команде", — рассказал молодой хавбек.

"Как взяли в первую команду? Нам сказали, что на играх (матчи чемпионата Украины U-19 с Черноморцем и Шахтером – прим.) будет присутствовать главный тренер первой команды. Но самоцели показать себя не было. Старался играть в свою игру, принести пользу команде. Был безумно рад, что понравился тренеру, и он решил взять меня на сборы. Моей целью было попасть в первую команду, и, таким образом, представилась возможность себя проявить. Надеюсь, показал себя с неплохой стороны, и буду стараться доказывать это каждый день".

"Моя позиция на поле? Я готов играть там, где видит тренер. Но больше люблю действовать из глубины, с позиции опорного полузащитника".

"С кем больше общаюсь в Днепре? Со всеми хорошее общение, все подсказывают, помогают. Очень благодарен им за это. Безус, Зозуля... Все что-то советуют. Тренеры подсказывают, в чем нужно прибавлять, что нужно делать. Буду стараться оправдать их ожидания", — подытожил Назарина.