"В принципе, все идет по плану без каких-либо срывов. Единственный минус — повреждение Чеберячко на тренировке, что является неприятным фактом для команды", — начал наставник Днепра.

"Футболисты работают с желанием, что проявляется во время контрольных матчей. Команда начала побеждать, но дело не в результатах, а в том, что качество игры значительно улучшилось".

"Сейчас самое главное, чтобы никто не получил травмы и в первом матче Кубка Украины со Сталью мы могли задействовать всех основных игроков", — продолжил Маркевич.

"Возвращение Ротаня и Матеуса? Конечно, эти футболисты определяют лицо Днепра уже не один год, поэтому команда прибавила в целом"

"Оставшиеся три матча на сборах? В ближайших матчах мы будем определять и наигрывать основной состав, поскольку нам предстоит важный кубковый матч со Сталью и сложный старт в чемпионате, где Днепр сыграет с Динамо, Шахтером и Карпатами".

"Подписание Адамюка? У него хорошие физические данные. Возможно, в тактическом плане с ним нужно еще работать, но я думаю, что у Владимира неплохое будущее и мы будем использовать его в основном составе", — подытожил он.