Напомним, сегодня Александрия объявила о подписании Дениса Дедечко, который перешел в команду Шарана на правах свободного агента. Полузащитник стал четвертым подписанием в нынешнее межсезонье.

О Путраше:

"После перехода Артема Сухоцкого, Юрий должен закрыть нашу левую зону защиты. Только чемпионат покажет оправдано наше решение или нет. Во время тренировочного процесса и контрольных матчей Путраш выкладывался сполна. Видно было, что он немного не готов был физически, но быстро влился в коллектив".

О Кулише:

"То же самое можно сказать о Станиславе, который на первом сборе в Александрии был лучшим "снайпером" команды; на турецких сборах у него было много возможностей забивать, но в завершающей стадии ему чего-то не хватало".

Об Эсеоле:

"Наши ребята были привыкшие к нагрузкам, а вот по новобранцам видно, что физически еще не готовы, в частности это касается Эсеола. Он молодой перспективный футболист. Я считаю, что он принесет пользу команде, если не в этом чемпионате, так в ближайшем будущем".

"Он фактурный и скоростной футболист, но ему не хватает техники. Будем над этим работать. В принципе, доволен селекционной работой. Я не могу сказать, что это супер игроки для нашей команды, но они способны принести пользу".

О травме Мягкова и подписании Дедечко:

"Мы очень надеялись на Павла Мягкова, который провел осеннюю часть чемпионата на высоком уровне, но он получил травму и не сможет помочь в ближайших нескольких матчах. Надеюсь, что у него не насколько серьезна травма и восстановление пройдет быстрее. Хотелось бы, чтобы он провел хотя бы пару матчей до конца чемпионата".

"Поэтому в последний момент было принято решение подписать и дозаявить игрока, который играл и за национальную сборную Украины — Дедечко Дениса. Он поиграл во многих клубах. Но, Денис достаточно пропустил, сейчас трудно сказать в каком он функциональном состоянии".

О задаче на вторую часть чемпионата:

"С нашей стороны — это демонстрировать качественную игру, которую мы показывали. Но прекрасно понимаем, что потери, которые мы понесли скажутся на ней. Будет игра — будет результат. Тогда и люди будут приходить на стадион".

"Наша задача остается прежней — закрепиться в Премьер-лиге и демонстрировать хорошую игру. Мы все прекрасно понимаем, что есть возможность занять и 5-е место, но на данном этапе нужно спокойно работать. Конечно, мыслями можно быть в Лиге Европы, но нам следует выполнять реальная задача".