"Провели хороший спарринг, много молодых игроков проверили себя в игре с довольно сильным соперником. Что-то у нас получалось, а что-то нет. Пытались контролировать игру, много атаковать. Моментами играли неплохо, должны были забивать, но так случилось, что пропустили сами. При угловом пошла подача верхом, мы немного не разобрались с игроками соперника и пропустили", — заявил 20-летний хавбек в интервью официальному сайту львовян.

"Думаю надо делать больше передач за спины защитников соперника, потому что не всегда получалось проходить их оборону игрой в пас, разыгрывая комбинации. А еще у нас сегодня не хватало сыгранности, все же играли вместе игроки основы и молодежной команды, поэтому где-то не всегда друг друга понимали. Но однозначно этот спарринг является полезным для команды, особенно для молодежи. И остальные игроки получили хорошую игровую практику".

"Нам противостояла хорошая команда, которая играет в польской Экстраклассе. Слышал, что они недавно обыграли варшавскую Легии со счетом 3: 0. Но это не показатель, мы должны выходить и показывать свою лучшую игру. Если бы выполнили установку тренеров, результат был бы совсем другим. Но получилось, что сыграли не совсем так, как было нужно и как нас просили тренеры".

"Вообще не нужно искать причины поражения на стороне. Только мы сами виноваты в том, что не сыграли в свою силу. Но это был товарищеский матч. Главное, чтобы в следующих играх чемпионата мы играли так, как надо, и добивались хороших результатов".