"Будет очень сложный матч. Полтавчане сейчас борются за место в еврокубках, поэтому будет нелегко. Ворскла – очень крепкая команда с хорошим подбором футболистов. У них есть защитник Леша Дитятьев, который, наверное, самый опасный игрок у соперника при стандартах. Чтобы добиться результата против такой команды – нужно быть сконцентрированными всю игру. У нас есть в запасе чуть меньше недели, и я думаю, мы успеем подготовиться к матчу", — приводит слова Дмитрия клубный сайт.

Отметим, что ранее команда Санжара добилась двух побед — в товарищеском матче Олимпик обыграл киевское Динамо (2:0), а в чемпионате Украины донецкая команда с тем же счетом одолела Говерлу.

"Каждая победа добавляет нам уверенности в собственных силах, поэтому и настрой будет соответствующий. После игры с Динамо мы получили хорошее настроение и уверенность в себе. Хотя это была обычная товарищеская игра, которая нам не принесла ни очков, ни премиальных. Всегда приятно обыграть чемпиона, а с таким счетом тем более, поэтому чувствовали, что можем выиграть и Говерлу, но уже в чемпионате. Думаю, у всех игроков будет огромное желание и в следующей игре одержать победу", — подытожил Гришко.

Матч между Олимпиком и Ворсклой состоится девятого апреля.