"Что помогло победить Зарю? Большая самоотдача всех игроков, чрезвычайное желание победить и, конечно же, наши болельщики. Установка была дана перед игрой, и все ее придерживались на протяжении всего матча", — заявил хавбек. 

"Снял ли мой гол все вопросы? Да, именно так, ведь до финального свистка оставалось совсем немного. В тот момент уже просто не имели права растерять полученный гандикап. Штрафной удар? Я был уверен, что забью, поэтому мне доверили его выполнять".

"Мое повреждение? После травм всегда тяжело, но я стараюсь выкладываться на тренировках, чтобы быстрее вернуть свою лучшую форму, а пока я готов процентов на 70-75".

"Чувствуем ли мы себя героями после прохода Динамо? Разве мы спасли кого-то? Нынешние результаты свидетельствуют лишь о нашей работе на тренировках".

"Цели команды в чемпионате? Наша задача — выходить и выигрывать в каждом матче, а время покажет, где мы будем в конце сезона".

"Грядущий матч с Шахтером в Кубке? Это очень серьезный соперник, но с любым соперником можно играть. Это доказали уже не один раз, поэтому некоторый опыт появился".

"Хватит ли сил в матче с Шахтером и на чемпионат? У нас хорошая команда, но не берусь загадывать, как оно сложится в ближайшем будущем. Приложим все силы на оба турнира, а игра все покажет", — добавил Грицук.