Бернард:

– Иногда играть с командами из нижней части турнирной таблицы очень тяжело. Эти соперники недовольны своими результатами, поэтому супермотивированы. Они отдают все силы и на протяжении матча зачастую ждут один-единственный момент, когда смогут забить. Так получилось и сегодня. Мой гол? Я много работаю над штрафными – как с вратарем, так и без. С детства учился этому, выступая еще за Атлетико Минейро. В целом, у нас было сегодня достаточно моментов: Нем, Марлос, Ордец… Не знаю, как объяснить такой результат. 

Исмаили: 

– Это был невероятно тяжелый поединок с очень агрессивным соперником. Одесситы сегодня показали максимум своих возможностей. А мы, к сожалению, не смогли использовать наши моменты. Первый тайм провели неплохо, но во втором пропустили. Во многих чемпионатах, когда топовые команды встречаются с теми, кто находится внизу турнирной таблицы, последние демонстрируют запредельную мотивацию и стараются выдать максимальный результат. Это футбол, подобное случается.

К тому же непросто сражаться одновременно на трех фронтах. Мы совершаем большое количество поездок и путешествий, футболисты устают, трудно варьировать игроков. Но несмотря на это, стараемся выкладываться максимально. Нам нужно забыть этот результат, поднять голову и идти вперед. Теперь будем настраиваться на Лигу Европы, стараться пробиться в финал этого турнира, а также завоевать Кубок Украины.