Напомним, сегодня львовяне на выезде разгромно уступили полтавской Ворскле со счетом 0:3.

"У нас стояла задача только одна — привезти победу. У нас оставались теоретические шансы побороться за Лигу Европы. Первым таймом я доволен. В защите сыграли надежно, все игроки выполнили установку. В перерыве я пожалуй ошибся, когда похвалил команду за хорошую игру. Да, мы пропустили гол, но это не вина команды — не успели перестроиться после повреждения Кадимяна. Поэтому особых замечаний не было", — цитирует Беззубяка официальный сайт Карпат.

"Я просил всех — начните с организационных действий в обороне. А с этого как раз начались проблемы у нас. Нарушение дисциплины были более чем очевидны, начали в квадраты играть. Не выполняли то, что нужно в обороне. А в атаке Бланко-Лещук не закрывал свою зону после прострелов. Второй тайм перевернул все с ног на голову. Это удивительно, не знаю, как объяснить".

"Надо все время бороться! Я увидел позиционные ошибки в обороне. А когда есть проблемы, то они положительно влияют на соперника, а у нас — нервы. Сначала надо порядок в своем доме навести, а затем на чужой смотреть".

"Будущая перспектива Карпат? Будет стоять задача выйти в Лигу Европы. А сейчас у нас осталась одна игра, в которой нужно достойно выступить", — резюмировал наставник львовян.