"100 матчей в футболке Зари? На самом деле, мне очень приятно. Что же касается того смысла, которые я вложу в эти матчи, то отмечу, что не столь даже важно, сотая это игра или нет, а то, что я счастлив в этом клубе. Правда. Я долго нахожусь в Заре и надеюсь, что буду продолжать здесь выступать. Для меня это самое главное. Сотая игра, безусловно, приятна, но импонирует то, что в чемпионате Украины я провел уже больше чем 250 матчей, учитывая Кривбасс, Таврию, Александрию и Зарю", — заявил 34-летний сербский хавбек луганчан.

"Окончание контракта? Мне очень бы хотелось продлить контракт с луганчанами. У нас сейчас есть шанс попасть в групповой этап Лиги Европы, поэтому мне очень хочется, если можно так сказать, в конце карьеры сыграть на групповом этапе еврокубков, потому что я там никогда не играл". 

"Игра с Говерлой? Должны были завершить черную полосу, которая в последнее время преследовала нашу команду. Перед этим матчем настрой у нас был просто сумасшедшим. Очень хотели добиться победного результата, понимая, что отступать просто некуда. С первых минут было видно, что ребята заряжены только на победу". 

"Легкая победа? Не могу назвать ее легкой. Скорее она была заслуженной. Мы создали много моментов. Могли забивать еще. Так мы должны играть всегда". 

"Конечно, спады бывают у всех команд. Главное, что все это в прошлом. Сейчас будем смотреть только вперед. У нас еще две игры в чемпионате и ответственный полуфинал Кубка. И никто не скрывает, что мы ставим перед собой максимальные задачи. 

"Настрой на игру с Ворсклой? Считаю, что в играх с полтавчанами мы всегда демонстрировали запредельный настрой. И не сомневаюсь, что так же будет и в этот раз".