"Со Сталью будет хорошая игра. Команда у них сейчас пребывает в хорошей форме. Думаю, будет боевой матч. Тем более, что в прошлом туре мы уступили Металлисту, поэтому наша команда очень злая и расстроенная. Настраиваемся на очень серьезный поединок", — приводит слова Степанюка официальный сайт Олимпика.

"Конечно, мы понимаем, что можем обойти Сталь, в случае победы, уже в этом туре. Понимаем также, что зрителям хочется увидеть не какой-то скучный футбол или то, как команды будут щадить друг друга. Болельщики придут посмотреть на качественный и интересный футбол в нашем исполнении, поэтому будем выкладываться на все сто процентов. Нам очень важно показать качественный футбол, ведь осталось всего лишь два тура до конца чемпионата, поэтому очень хотим в оставшихся играх продемонстрировать свою самую лучшую игру, чтобы с хорошим настроением уйти в отпуск".

"У соперника есть тактика и есть подбор качественных исполнителей. Не думаю, что они будут отходить от своей тактики. Думаю, настрой у них будет не меньше нашего, будут цепляться за каждый мяч, а самое главное будут играть в футбол. Зимой к ним пришел новый тренер, который исповедует европейский стиль футбола, поэтому они сейчас демонстрируют хороший уровень. Уверен, что будет очень интересный матч", — резюмировал полузащитник донецкой команды.

Матч между Олимпиком и Сталью состоится завтра. Начало встречи — в 14:00 по киевскому времени.