"Доволен игрой команды и настроем. Футболисты хотели сделать подарок своим матерям и на позитиве завершить сезон. Подарок хотели сделать и капитану Игорю Пластуну, который сегодня проводил свой 150-й матч. Но не вышло", — отметил наставник львовян на послематчевой пресс-конференции. 

"Мирча Луческу был прав, когда сказал, что будет тяжелая игра. Также доволен тем, что мы забили два мяча, еще один гол на счету арбитра, а у соперника – ни одного. Все-таки я думаю, что результат был неважен, а вот отношение к делу и командный дух я увидел".

"Игроки Карпат были заряжены общей идеей, но пенальти... Я не обсуждаю это. Самое главное, что судьи не были предвзятыми, а ошибаются все. Но вот пенальти он "нарисовал" из ничего. Наш футболист говорит, что на тысячу процентов нарушения правил не было. Там шла борьба, один падает. А отчего? Он намеренно наклоняется, провоцирует судью. А судьи – посмотрите, кто судит! У нас же семейный подряд – одни сынки бывших арбитров, и попробуй туда влезть, в эту бригаду. Но ничего, как-нибудь переживем".

"Хотя такие матчи редко удаются, чтобы такой хороший настрой был. Были шансы забить еще, но Шахтер есть Шахтер, донетчане показали свой класс. Жаль, что так вышло, но я думаю, что это поражение можно записать нам в актив".