Лещук во вчерашнем матче открыл счет, но Львам это не помогло набрать очки.

"Мы знали, что нам придется играть против сильного соперника. Матч выдался тяжелым, но считаю, что мы играли неплохо. Команда не в лучшем настроении. Нам не удалось порадовать своих болельщиков. Мне приятно, что я забил. Хочу отметить пас Игоря Худобяка. Но в целом я расстроен, ведь мы проиграли. Моменты были и у нас, и у Шахтера. Просто они свои реализовали", — цитирует Лещука пресс-служба Карпат.

"С каждым матчем чувствую себя лучше. Постепенно нахожу свою игру. Благодарен тренеру за игровую практику. Он доверяет мне, а я хочу отблагодарить его. Сегодня забил очень важный гол для себя. Или это важнейший гол в моей карьере? Пожалуй, один из самых важных. Если бы мы победили, то мог бы об этом сказать утвердительно".

"Сегодня нас поддерживало много болельщиков. Во Львове очень эмоциональная публика. Мне приятно играть в таких условиях. Это напоминает стадионы моей родной Аргентины. Возможно, у меня на родине более массовая поддержка. Но фанаты Карпат болеют так же страстно и громко", — отметил форвард.