Стоит отметить, что 26-летний форвард сборной Украины является воспитанником столичного клуба, цвета которого он защищал до 2011 года. Всего, за первую команду киевлян Зозуля отыграл 52 матча и забил шесть мячей.

"В ближайшие пару дней будет решаться судьба Днепра. Уже около года игрокам не говорят, что будет с клубом и с командой", — отметил 26-летний форвард днепрян в интервью каналу Футбол 1.

"Знаю, что в моих услугах заинтересовано Динамо. Но за время выступлений в Днепропетровске я стал днепрянином. Я люблю этот город, этих болельщиков, людей, которые здесь живут. В конце-концов, кайфую от коллектива, который сейчас собрался в Днепре".

"Ребров? Нет, Ребров не звонил. Суркис? Давайте пока оставим эти разговоры. Интерес есть. По словам тех, кто общался с Ребровым, он хочет видеть меня в команде". 

"Но на самом деле пока рано о чем-то говорить. Поскольку вся команда хочет, чтобы Днепр жил, и все наладилось. И меня нет большого желания куда-либо уходить. Живу сегодняшним днем и надеюсь, что Игорь Валерьевич сохранит нашу команду".