Напомним, сегодня Сталь в родных стенах минимально уступила Черноморцу — 0:1.

"Прежде всего, приношу извинения болельщикам и всем пришедшим на стадион посмотреть футбол. Сегодня его не было, что очень меня расстроило. Предупреждал игроков, чтобы у них не было отпускного настроения, но сегодня все пошло не так. Простые передачи были неточными, мяч не держался, играли без подсказок, все было не так, как нужно. Не могу знать, что это…", - приводит слова ван дер Меера fcstal.com.

"Были и травмированные игроки, но это не отговорка. Перед игрой, например, появились проблемы со здоровьем у Воронина, но это ни в коем случае не оправдание. Запоминается только последняя игра, ведь все остальные уже стали историей. Еще раз прошу прощения за отвратительную игру с нашей стороны, но нам нужно двигаться дальше".

"Сегодня не было команды. Все, что мы строили последний месяц, сегодня разрушилось. Без взаимодействия и взаимовыручки, когда правая рука не знает, что делает левая, играть нельзя. Это было ужасно. Мы заранее знали о проблемах, например, все основные защитники выпали из обоймы. Однако повторюсь: это не отговорка, но факт остается фактом", — резюмировал наставник сталеваров.