Ранее ФФУ не выдал Металлисту аттестат на следующий сезон, а руководство клуба продолжает отмалчиваться, поэтому будущее харьковчан остается неизвестным.

"Хорошие новости? Я бы с радостью обнадежил... Мы месяц работаем, и ни разу никто не приехал и ничего сказал. Вчера сыграл дубль, после матча мы сказали ребятам, что есть их координаты, и, если что, мы будем им звонить. У меня многие ситуации были в жизни, но когда руководству наплевать — такого не было. Я просто в шоке…" — приводит слова украинского специалиста официальный сайт Металлиста.

"Сейчас уже могу сказать — сезон закончен — за месяц ни разу, даже шепотом, я не услышал ни слова о деньгах. Люди не получают заработную плату вообще, и не получали до этого. Если денег не было, а они играют – значит, хотят играть. Людям нравятся условия, город, болельщики, которые, я считаю, лучшие. Но нас не поддерживает руководством — а это самая главная проблема".

"Соглашусь ли возглавлять Металлист во Второй лиге? Конечно. Я готов тренировать команду Металлист в любой лиге — для меня это огромная честь и гордость. Но это возможно только в том случае, если все будет нормально, а не так как сейчас", — заверил Призетко.