Матч, как и все остальные в туре, ничего особо не решал для команд и они так и отыграли — смотрелось ужасно скучно. Правда, не на первых минутах, а где-то после 15-й. Команда, пока были свежие, поактивничали — Дедечко ударил со штрафного (Непогодов потащил), Кулиш выходил на ударную позицию, но Даллку тряхнул стариной, выбив мяч из-под ног, Бартулович бил издали — выше.

Далее пошли суровые будни — много черновой работы, команды вроде и не стояли, активно двигались, но вся эта двигательная активность давала только много борьбы на разных этажах.

В тему самой игре получился и гол. Дедечку пробил издали, мяч рикошетом от Дитятьева залетел в ворота. Корявая игра — корявый гол.

Во втором тайме вспоминаются только два момента. Сначала Полярус, сместившись с фланга в центр, неплохо пробил, и Непогодову пришлось поработать, а под конец матча Шиндер бил с близкого расстояния головой после подачи Даллку — но выше.

А так — пять замен и три желтые карточки безбожно сбили и так невысокий темп второго тайма. Если кто-то надумает составить топ-5 скучных матчей этого сезона, то игра между Ворсклой и Александрией обязательно должна быть там.

Football.ua

Ворскла — Александрия 0:1
Гол: Дедечко, 40

Ворскла: Непогодов — Даллку, Дитятьев, Чеснаков, Симинин — А. Ткачук, Довгий (Ковпак, 73) — Бартулович (Ребенок, 66), Хлебас — Шиндер, Коломоец

Александрия: Новак — Микицей, Басов, Шендрик, Старенький (Козак, 78) — Полярус (Чорний, 81), Банада, Дедечко — Имереков, Кулиш (Леонов, 76) — Пономарь

Предупреждения: Чеснаков, Даллку — Шендрик, Имереков