"Мы очень серьезно подошли к этому матчу. Потому что наш президент попросил дать бой в Полтаве, а он для нас сделает все, что мы будем просить по тренировочным сборам и финансовым вопросам. Ребята очень серьезно настраивались на этот поединок, потому что играли две силовые команды. Полтава, как и мы, пытается играть в силовой футбол. Сегодня мы эту борьбу выиграли", — начал Шаран.

"Александрия никогда не выезжала за границу во время летнего межсезонья. Для нас это уже большой плюс. Как Ворскла, как Заря — мы уже равняемся на эти команды. Надеюсь, у нас тоже получится выехать на двухнедельный тренировочный сбор. Относительно усиления, то ведутся переговоры с некоторыми игроками. Хотелось бы усилиться, потому что хочется больше конструктивности. Но пока это только одни разговоры".

"Мы надеемся, что матчи Лиги Европы будут проводиться в Александрии. Но есть много вопросов, поэтому мне трудно сказать. Если нет, то будем искать город. Это, скорее всего, Днепропетровск. Но нас уверяют, что мы можем играть в Александрии. Хотя должна приехать комиссия УЕФА и потом уже это будет решаться", — подытожил он.