"После сегодняшней игры разочарование, к сожалению, есть. Когда ты начинаешь этот путь, то хочешь минимума, но, когда играешь уже в финале Кубка, конечно, хочется выиграть", — заявил руководитель луганчан в интервью официальному клубному сайту

"Поздравляю всех болельщиков луганской Зари, потому что выход в финал – это все равно большое достижение. Дойти до финала Кубка Украины, играя все время вдали от родного дома, дорогого стоит". 

"Сказал ребятам, что это лишь первый шаг. Главное, не останавливаться". 

"Второй шаг? Как минимум, в следующий раз должны взять Кубок". 

"Чего не хватило? Думаю, это была как раз ловушка, которую сделал нам Шахтер. В предыдущем матче мы забили Горнякам три мяча. На самом деле, ведь было даже четыре. Один гол не был засчитан, хотя был чистым. Мне казалось, что это придаст ребятам нужные эмоции, а Шахтер, таким образом, поставил нам ловушку, которая сработала". 

"Считаю, что сегодня луганская Заря, наши футболисты, генеральный директор, главный тренер, сотрудники, болельщики – мы все творим историю!".

"Можно ли занести завершившийся сезон в актив? Было бы лучше, если бы мы выиграли Кубок, но, в принципе, да, его можно считать успешным".