"Отдохнул действительно прекрасно, и уже хочется приступить к работе. Нашей команде нужно должным образом подготовиться к грядущему чемпионату и к борьбе в матчах Лиги Европы. Целиком и полностью прошел программу, которую давали нам тренеры для подготовки в отпускной период", — начал форвард.

"Кроме этого еще занимался другими видами спорта — теннисом, волейболом. Одним словом, активно проводил время. Чем ближе к концу отпуска, тем все больше кажется, что каких-нибудь два-три дня не помешали бы. А если честно, то уже хочется работать".

"Готов ли к началу нового сезона? Конечно! Каждые полгода приходится проходить все эти испытания, все нормально, будем стараться. Сборы пролетят быстро, а дальше пойдут официальные поединки. По части мотивации и желанию бороться это ни с какими товарищескими матчами в сравнение не идет".

"Пожелания партнерам? Пройти тренировочные сборы без серьезных повреждений. Набрать хорошую физическую форму и демонстрировать приличный уровень игры. Будем биться за нужный нам результат, как во внутреннем чемпионате, так и на европейской арене", — добавил Коломоец.