Отчетный поединок активнее начала именно Карвина, которая в самом дебюте матча могла выходить вперед, однако нападающему хозяев не хватило точности.

После этого момента игра немного успокоилась, а Карпаты своей опасной атакой ответили в середине тайма. Тогда нападающий львовян Бланко-Лещук не смог воспользоваться классной передачей Грисьо. А в конце тайма команды обменялись голами.

Сначала Карвина поразила ворота Пидкивки благодаря точному удару головой одного из футболистов после навеса со штрафного, а затем Мирошниченко замкнул передачу все того же Грисьо и восстановил паритет.

Во втором тайме игра кардинально изменилась — Карпаты полностью завладели инициативой, что вылилось в два забитых мяча. Оба гола создал хавбек львовян Игорь Худобяк. Сначала футболист отдал передачу на Марковича, отправившего мяч в сетку, а затем Худобяк поучаствовал и в третьем голе.

Тогда Игорь пасовал Саламахе, отдавшего передачу на Чачуа, который и установил окончательный счет в матче хладнокровным ударом.

Карвина — Карпаты  1:3
Голы: ? — Мирошниченко, 44, Маркович, 74, Чачуа, 80

Карпаты: Пидкивка — Ксенз, Нестеров (Маркович, 72), Лобай, Кравец — Новотрясов (Полюганич, 83), Вербный (Чачуа, 46) — Мирошниченко (Саламаха, 72), Худобяк (Савошко, 83), Грисьо (Костевич, 60) — Бланко-Лещук (Кадымян, 63)