"Ожидаю, что мы сможем показать себя с наилучшей стороны, демонстрировать яркий футбол и радовать своих болельщиков", — заявил экс-страж ворот одесского Черноморца в интервью официальному сайту кропивницкого клуба.
 
"Возвращение в УПЛ? Возвращение — это прежде всего новый вызов не только для меня, но и для всей команды. Конечно, приятно, вернуться в число сильнейших".
 
"Конкуренция с Ганевым? Геннадия знаю уже достаточно давно, мы с ним еще в Черноморце вместе играли. Это очень хороший, качественный вратарь, который достаточно хорошо зарекомендовал себя в Горняке, проведя прошлый сезон очень сильно. Конкуренция, мне кажется, больше закаляет тебя, помогает тебе лучше продемонстрировать себя. Конкуренция никогда не мешала, а наоборот, всегда помогала".
 
"Стартовый матч с Шахтером? Вы знаете, наоборот, приятно стартовать против таких команд и еще на таком стадионе, как Арена Львов. Никакой боязни вообще нет. Постараемся показать качественный и присущий нам футбол. А как оно получится — увидим. После матча обязательно разберем эту игру".