"Мы отлично поработали на предсезонных сборах. Практически все время работали в режиме 3-разовых тренировок, чтобы игроки подошли к сезону в хороших физических кондициях. Конечно, всегда хочется, чтобы команда была укомплектована уже до начала предсезонной подготовки, но в этот раз у нас не получилось это сделать. Тем не менее, считаю, что мы готовы к официальным матчам", — заявил журналистам голландский специалист.

"В связи с изменением формата проведения чемпионата наша первая задача – завершить регулярное первенство в первой шестерке. Если же нам это удастся, то все — футболисты, тренерский штаб, медицинский и административный персонал, руководство – отдадут все силы, что мы поборолись за путевку в Лигу Европу. Это наша главная цель".

"Надеюсь, что болельщики продолжат нас поддерживать. В прошлом сезоне мы подарили им настоящий повод для радости, сыграв вничью с Шахтером. Фанаты – наш 12-й игрок, который был с нами и в горе, и в радости. Будем стараться дарить им моменты счастья чаще, чем раз в год".

Кирилл Подберёзный, Football.ua