"Трудно комментировать такую ​​игру ... Поздравляю Динамо с заслуженной победой. Удивило то, что у нас так играли ребята, большинство из которых сыграли год в Премьер-лиге. Сегодня, особенно во втором тайме, мы увидели совсем другую команду — без характера, без духа, без игровой дисциплины. Все голы забивались из центральной зоны — это вообще для меня нонсенс. Поскольку мы в этом плане очень много работаем. Поиграли много борьбы. Удивило то, что психологически были не уверены в своих силах. После второго пропущенного мяча команда практически развалилась", — заявил наставник александрийцев на послематчевой пресс-конференции.

"Повлиял ли на команду скорый старт в Лиге Европы? Моя вина, наверное, в том, что мы стали более лояльно относиться к ребятам. Но я всегда говорил, что достигнутое в прошлом году — это не показатель. Надо работать дальше. Надеюсь, ребята добавят".

"Сегодня в первом тайме мы действовали неплохо, а вот во втором на поле полностью отсутствовала игровая дисциплина. И в плане атаки проблемы у нас как были, так и есть. Но я надеюсь, что в четверг команда у нас будет другой. А что касается Хайдука, то мы смотрели их последний домашний матч с Яссами, но детально пока не разбирали эту команду".