"Сегодня было два разных тайма. Мы очень плохо начали игру. Во всех отношениях. Были настолько зажаты ... У нас ничего не получалось в контроле мяча, проиграли много в борьбе. Плюс пропустили гол. Наверное, он был логичен по духу игры", — заявил наставник донетчан на послематчевой пресс-конференции.

"Второй тайм команда провела на достойном уровне — мы поговорили с ребятами,после чего они начали создавать моменты, давить. Иногда, конечно, подводило исполнительское мастерство, но было видно коллектив, команду. Поэтому где-то не без доли везения мы забили голы и сравняли счет. Молодцы, не сломались, а дожали Волынь".

"Так получилось, что в прошлом сезоне мы пропустили на последних минутах в Луцке, теперь забили в конце мы. Но везет только тем, кто очень хочет и старается".

"Понимаю, что в Луцке всегда тяжело играть. Хотелось показать хорошую игру на фоне такой команды и вообще — заработать очки. Поэтому, считаю, что мы удачно сегодня сыграли".

"Наши турнирные задачи? Летом команду покинули наши ключевые футболисты. Мы создаем команду по ходу чемпионата. Пока не можем нащупать свою игру, поэтому говорить о каких-то турнирных задачах пока трудно. Конечно, в идеале хочется попасть в первую шестерку и подняться как можно выше".