Напомним, что на прошлой неделе в лазарет киевлян угодил 29-летний центрбек Евгений Хачериди, который испытывал проблемы с коленом.

Кроме того, в неоптимальной форме сейчас находятся 33-летний хавбек Олег Гусев, пропустивший предсезонную подготовку команды из-за травмы, а также 27-летний форвард Артем Кравец, который в июле восстанавливался от повреждения медиальной связки правого колена.

"Что с Хачериди? Хачериди восстанавливается, у него тоже серьезная травма – проблемы со спиной и коленом. Женя лечится и, надеюсь, как можно скорее вернется в строй", — заявил журналистам наставник Динамо.

"Когда выйдут на поле Гусеа и Кравец? В Динамо есть хорошая, здоровая конкуренция. Гусев пропустил все сборы, начал тренироваться всего три недели назад. Те футболисты, которые работали с нами в Австрии, сейчас находятся в форме и в хороших физических кондициях. Они выходят на поле и доказывают это".

"Когда Олег наберет форму, он обязательно выйдет на поле, так же, как и Артем Кравец и все остальные футболисты, которые приехали позже из отпуска".