Вчера команда Вернидуба разгромила одесситов со счетом 4:0. Дублем отметился Александр Караваев, а по голу на свой счет записали Иван Петряк и Игорь Чайковский.

"Хотели ли реабилитироваться после ничьи с Зиркой? Да. Мы очень старались. Выложились по полной. В Кропивницком тоже играли, выкладываясь на сто процентов, но удержать результат не получилось. Пропустили на последних минутах", — цитирует Петряка официальный сайт Зари.

"В игре с Черноморцем надежно действовали в обороне, использовали те моменты, которые имели и добились положительного результата. Черноморец — хорошая команда. Возможно после того, как мы забили гол, они побежали отыгрываться и появились открытые зоны. Мы начали еще активнее создавать моменты".

"На мой взгляд Черноморец — неплохая, дисциплинированная команда, несмотря на результат вчерашней игры. Они многим соперникам дают бой и думаю, что в дальнейшем у одесситов появятся положительные результаты".

"Важна ли победа в психологическом плане? В принципе, мы на каждую игру настраиваемся по максимуму. Конечно, после ничьей с Зиркой было немного тяжеловато, поэтому считаю, эта победа была для нас очень важна".

В следующем туре УПЛ Заря на выезде сыграет с Александрией.

"Скажу честно: пока еще не разбирали игру александрийцев. Время еще есть. Юрий Николаевич дал нам один выходной. Нужно отдохнуть, побыть с семьями, хотя бы на несколько часов забыть о футболе, а уже потом готовиться к игре с Александрией", — резюмировал Петряк.